Задать вопрос
ВСЕРОССИЙСКАЯ ДЕЛОВАЯ ПЛАТФОРМА
«ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА»
Главная страница Проекта  »  Благодарность


Дирекция выражает благодарность руководителям регионов России за поддержку профессиональных инициатив СОНКО «АСПО» и ВДП «Десятилетие детства» в реализации деятельности, направленной саморазвитие и на содействие детствосбережению

Дирекция Благодарит руководителей ведомств Нижегородской области, Тульской область, Воронежской области, Смоленской области, Республики Татарстан, Свердловской области, Псковской области, Забайкальского края, Брянской области, Кировской области, Саратовской области, республики Дагестан, Московской область, Владимирская область, Тюменская область, Оренбургская области, ЯНАО, Ставропольского края, Красноярского края, ХМАО, Кемеровской области, Ростовской области, Липецкой области, Новосибирской области, Краснодарского края!


Дирекция выражает благодарность руководителям муниципальных образований за поддержку профессионального педагогического сообщества ВДП «Десятилетие детства» в реализации деятельности, направленной на содействие детствосбережению

г.Новомосковск, город Воронеж, г. Салехард, г. Ставрополь, г. Первоуральск, г.Барабинск, г.Искитим, г.Татарск, г.Новосибирск, г. Сочи, г.Бузулук, г.Узловая, г. Верхняя Пышма, г.Лесной, г.о. Ачитский, г.о. Березовский, г.о.Сухой лог, г.Чита, г. Когалым, г. Покачи г. Новошахинск, г.Батайск, г.Дербент, г.Серпухов, г.Владимир.


Благодарность за содействие деятельности в сфере детствосбережения руководителям муниципальных образований

- Новохоперского района, Панинского района, района Железнодорожный,- Острогожского района, Поворинского района, Бобровского района, Таловского района, Борисо-Глебского района, Верхнемамонского района
Воронежской области
- Сафоновского района, Починковского района, Рославльского района
Смоленской области,
- Кайбицкого района, Бавлинского района, Арского района, Альметьевского района
Республики Татарстан,
- Сретенского района, Хилокского района
Забайкальского края
- Дедовичского района, Новоржевского района
Псковской области
- Усть-Юганского района, Ханты-Мансийского района, Советского района
ХМАО
- Тяжинского района, Юргинского района, Беловского района
Кемеровской области
- Шолоховского района, Тацинского района, Зимовниковского района, Неклиновского района
Ростовской области
- Тербунского района
Липецкой области
- Чистоозерного района, Маслянинского района, Усть-Татарского района
Новосибирской области,
- Каневского района, Кущевского района, Белоглинского района, Тихорецкого района, Лабинского района, района Горячий ключ
Краснодарского края,
- - Опаринского района, Куменского района
Кировской области,
- Ялуторовского района, Армизонского района, Сорокинского района
Тюменской области,
- Боготольского района
Красноярского края,
- Тюльганского района
Оренбургской области,
- Базарно-Карабулакского района
Саратовской области,
- Киреевского района, Узловского района
Тульской области,
- Володарского района, Арзамасского района, Кстовского района
Нижегородской области

Дирекция Всероссийских социальных некоммерческих проектов благодарит за организацию участия членов коллектива руководителей образовательных организаций
Тарасов Андрей Николаевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

Петрова Наталья Владимировна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Федоровская средняя общеобразовательная школа

Сапегина Надежда Александровна,
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 8"

Котельникова Ирина Николаевна
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д.Стрельская Опаринского района Кировской области

Ковалёва Полина Владимировна.
МБОУ Кировская СОШ №9

Гусельникова Татьяна Владимировна
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа

Черных Алла Александровна
МКОУ "Мамоновская ООШ"

Змаева Инна Юрьевна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Отрадненская средняя общеобразовательная школа

Николаева Елена Евгеньевна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Карачева имени Ивана Степановича Кузнецова, полного кавалера Ордена Славы

Жигорев Борис Николаевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гуменская средняя общеобразовательная школа» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Попова Наталия Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №5 МБОУ БГО СОШ №5

Колесник Светлана Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа №30 г. Сургута

Чичулина Светлана Михайловна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шубинская средняя общеобразовательная школа Барабинского района Новосибирской области /МКОУ Шубинская СОШ/

Есина Тамара Николаевна
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Дубровская средняя общеобразовательная школа Маслянинского района Новосибирской области (МКОУ Дубровская СОШ)

Крестовская Наталья Ивановна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Карасевская средняя общеобразовательная школа Болотнинского района Новосибирской области

Митина Валентина Васильева
МОБУ средняя общеобразовательная школа № 26 г. Сочи

Зятькова Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

Калугина Ольга Михайловна
Муниципальная бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Зеленоборск"

Галицкая Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Батайска

Леонидова Наталья Ивановна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" города Киров калужская область

Зубарева Наталья Анатольевна
Государственное казенное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 г. Сочи

Селюнина Анна Владимировна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»

Иванова Инна Алексеевна
Филиал "Дубишенская школа" МБОУ "Дедовичская средняя школа № 2"

Валикова Светлана Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 29"

Цюман Елена Борисовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Троицкая средняя общеобразовательная школа имени Д.И.Адамова

Каканов Николай Анатольевич
"Шипаковская ООШ" - филиал МАОУ "Северо-Плетневская СОШ"

Зубарева Елена Васильевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 им. А. С. Пушкина" г. Пскова

Ефременко Людмила Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Ставрополя (МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя)

Чашникова Ольга Леонидовна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ачитского городского округа «Ачитская средняя общеобразовательная школа»

Овсепян Кристина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГУСЕВА ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВИЧА

Шарова Елена Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа им. А.С.Пушкина

Евсеева Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 23 г. Сочи

Марченко Наталья Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12", г. Новомосковск, Тульская область

Разумная Лариса Валентиновна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа No 25 с углубленным изучением отдельных предметов» (МАОУ СОШ No 25)

Морозова Ольга Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 имени Михаила Аксенова муниципального образования «Город Донецк» (МБОУ СОШ №20 г.Донецка)

Клишина Людмила Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Жуковская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Егора Павловича Новикова

Строева Ольга Николаевна
МБОУ "Хохольская СОШ"

Зендрикова Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»

Мацкевич Татьяна Фёдоровна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тургужанская основная общеобразовательная школа"

Безуглова Варвара Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Васильево - Ханжоновская средняя общеобразовательная школа имени А.Д. Зеленковой

Александрова Елена Владимировна
МАОУ СОШ № 2

Кутявина Тамара Юрьевна
Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Неустроева С.А.»

Киселева Нина Петровна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Коробецкая средняя школа

Гудкова Ольга Фёдоровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №7»

Кисель Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ «ЛАБОРАТОРИЯ САЛАХОВА»

Водова Галина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №16 с.Гыршелун

Зорин Александр Геннадьевич
Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Ласточкино гнездышко»

Королькова Юлия Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"

Власова Екатерина Павловна
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Дресвянская основная общеобразовательная школа Маслянинского района Новосибирской области

Муравьева Лариса Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 (МАОУ СШ№10)

Судоплатова Василина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Конзаводская средняя общеобразовательная школа №2.

Шакирова Светлана Анатольевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение — «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Альметьевска Республики Татарстан

Еремина Татьяна Владимировна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 57 г. Сочи

Ионов Андрей Васильевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Кулаковская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района

Турица Светлана Васильевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»

Панова Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени С.Н.Потапова Белоглинского района"

Руженцева Елена Викторовна
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" имени Героя Советского Союза Шелаева Антона Стефановича города Кирова Калужской области

Оганесян Фрида Саркисовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа # 93 г. Сочи

Натарова Ирина Анатольевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов"

Подколзина Марина Анатольевна
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4"

Гусева Наталья Александровна
Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10"

Шальнева Екатерина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Горячий Ключ "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Бершанской Евдокии Давыдовны"

Пасова Светлана Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Староурюпская основная общеобразовательная школа" Тяжинского района Кемеровской области

Архипова Лидия Ивановна
Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7" им. А.А.Лагуткина

Иовик Наталья Владимировна
Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 3 «Альянс»

Захарова Олеся Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа N 29”

Колпакова Светлана Борисовна
Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Беланова Людмила Борисовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Колундаевская средняя общеобразовательная школа"

Майорова Ольга Анатольевна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г.Сафоново Смоленской области


Назад