Курсы английского языка. Английский язык. Ресурсы Интернет.

Английский через голову — английский в твоей голове.
Так короче! Открытые уроки





— Квалифицированные преподаватели со всего мира.
— Английский для детей и взрослых.
— Занятия в будни и выходные.
— Большой выбор курсов.

Бесплатное тестирование: будни 11-18:30.

Ст.м.: «Охотный ряд»

Тел.: 234-03-14.


 Учись играючи!

Любимая игрушка "Виселица" — на шести языках!

Проверь словарный запас английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и даже русского языка! :)


 Проекты sznation.ru

Французский язык

Немецкий язык

Испанский язык

Итальянский язык

Грамматика
английского языка

Международные экзамены

Английский язык
детям


 Наша кнопка



   Новости образования \ Архив новостей

  Архив выпусков новостей:


Архив выпуска от 04.02.2004


Агент по образованию за рубежом убил двух человек

Вадим Мейл получил 5 лет в Шотландии.

Британский суд признал зарубежного директора образовательной компании «Планета Эсперанто» Дмитрия Северского, настоящее имя которого Вадим Израилевич Мейл, виновным в убийстве двух человек, когда он на высокой скорости совершил ДТП в Шотландии. В результате происшествия шестидесятилетняя женщина и ее сорокалетний сын погибли. Господин Мейл не покинул место происшествия: он вышел из автомобиля и стал фотографировать картину аварии, с целью «запечатлеть день, когда ему удалось избежать смерти». Судья, Лорд Макклин, отметил «экстраординарность» реакции виновника аварии. Вдобавок к тюремному заключению обвинительный приговор включил в себя запрет на вождение автомобиля в течение десяти лет.

В середине девяностых Вадим Мейл открыл в Москве образовательное агентство «Аспино», отличавшееся большими затратами на рекламу и тем, что обещало своим клиентам низкие цены. Позднее, уже под новым именем Дмитрия Северского, тот же господин основал в Москве агентство «Планета Эсперанто», в которой занял пост «зарубежного директора».

Во время телефонного интервью сотрудник агентства «Планета Эсперанто» назвал происшедший с Дмитрием Северским (он же Вадим Мейл) инцидент «невероятной случайностью» и сообщил, что коллеги «не бросили» бывшего сослуживца «на произвол судьбы» и «всячески помогают и сочувствуют» ему.

 


В чем преимущество зарубежного образования?

28 января в рамках проекта «Дебаты» открылся форум на тему «Российские студенты выбирают иностранные вузы. Почему?»

Сегодня многие из нас выбирают обучение в иностранных вузах. Учиться в западном университете не только престижно, но и перспективно: многие зарубежные учебные заведения оказывают своим выпускникам поддержку при трудоустройстве. Кроме того, международный диплом и сам по себе – уже залог удачной карьеры. Кто-то согласен с этими тезисами, а кто-то, наоборот, придерживается противоположного мнения.

Так каковы же преимущества западных вузов перед российскими? Что могут посоветовать компетентные в данном вопросе люди? Есть ли те, кто разочаровался в «прелестях» зарубежного образования на личном опыте? Что нужно для того, чтобы поступить в иностранный вуз?

Форум на портале debate.ru даст вам возможность обсудить данные вопросы, выразить свое мнение или поделиться опытом. В рамках обсуждения на форуме опубликовано интервью с главным редактором интернет-проекта Обучение.ру Анастасией Голицыной.

Участие в форуме, который проводится с 28 января по 25 февраля 2004, могут принять все желающие.

 


BBC English едет в Москву

Всемирная служба Би-би-си (BBC World Service) примет участие в международной специализированной выставке «Иностранные языки PLUS», которая пройдет с 5 по 8 февраля в Москве.

Организатором выступает Информационный центр «sznation.ru».

Участниками выставки в разные годы становились Дублинская школа английского языка, Британский Совет, издательство Cambridge University Press и другие известные компании и организации. Мероприятия подобного рода, на которых представлен, главным образом, рынок образовательных услуг в сфере обучения иностранным языкам, проводятся в российской столице с 1999 года.

Всемирная служба Би-би-си на протяжении многих лет занимается обучением английскому языку по радио. На выставке корпорация представляет развлекательные инновационные программы, нацеленные на тех, для кого английский язык не является родным. Это аудио и видео курсы на самые разные темы с пояснениями на родном языке слушателя. Они разработаны таким образом, чтобы развивать восприятие речи на слух и совершенствовать разговорную речь.

В планах устроителей выставки «Иностранные языки PLUS» – проведение семинаров, открытых уроков, олимпиады для школьников, лекций, викторин и конкурсов. По мнению организаторов, программа учитывает интересы как школьников и студентов, так и педагогов, лингвистов, менеджеров и ученых. Убедиться в этом смогут сами посетители.

 


Британский преподаватель – друг российского уголовника

С помощью редакции «Православной газеты» один из заключенных, отбывающий длительный срок в Свердловской области, нашел в Великобритании друга по переписке.

Преподаватель богословия Оксфордского университета Джонатан Саттон даже приехал с визитом в исправительную колонию Свердловской области для того, чтобы увидеться с хорошо знакомым по переписке товарищем. Мистер Саттон откликнулся на объявление русского заключенного, когда тот пытался найти преподавателя по английскому языку.

Английский «миссионер» не только пообщался с новоиспеченным учеником, но успел позаниматься с ним английским, оставил учебники для самостоятельных занятий и положил на личный счет заключенного значительную сумму денег.

 


Американские гранты для новгородцев

В феврале в Великом Новгороде состоится презентация программы стипендий на проведение исследовательских работ им. Карнеги (Carnegie Research Fellowship Program).

В программе могут принимать участие студенты последних курсов аспирантур и кандидаты наук из городов, в которых есть представительства Межрегионального института общественных наук. Прошедшим конкурс учащимся предоставляется право в течение четырех месяцев заниматься научно-исследовательской деятельностью в университетах США. Проезд и проживание студентов полностью оплачивается из фонда программы. Кроме того, молодые специалисты получают возможность пройти курс английского языка перед поездкой, а также принимать участие в различных научных проектах после ее окончания.

 


Внимание! Всем клиентам ВКС-IH! Скидки на проживание в Подмосковье на территории ВКС-Country

ВКС-IH объявляет о начале сезона скидок для своих клиентов в подмосковном комплексе ВКС-Country!
Мы приглашаем вас отдохнуть в живописном уголке Подмосковья. Коттеджи с комфортабельными номерами и целый комплекс дополнительных услуг отлично дополняют прекрасную природу Подмосковья. К вашим услугам европейская кухня от профессиональных поваров, русская баня, тренажерный зал, каток, лыжная трасса и многое другое.
Подробности на сайте ВКС-IH и по телефонам: (095) 202-1513, 737-5225

 


Курсы английского языка в школе ВКС-Тверская

Объявлен набор в группы:

  • По подготовке к сдаче кембриджских экзаменов: FCE, CAE, CPE и BEC
  • Делового английского BANKING & FINANCE для уровней Intermediate и Upper-Intermediate. Начало занятий 9 февраля
  • Разговорного делового английского для уровней Upper-Intermediate и Advanced. Начало занятий 10 февраля

А также видеокурс каждую пятницу с 18.00 до 20.00 Подробнее...

 




 Поиск по сайту

  Найти!


 Знакомьтесь:



предлагает:
— обучение английскому, французскому, немецкому, итальянскому, испанскому языкам;
— интенсив. суперинтенсив.

Цена: от 88 р. за 1 ак. час.

Ст.м.: Библиотека им. Ленина, Охотный ряд, Проспект Мира.

Тел.: (495) 737-05-95,
(495) 502-66-46.







Реклама на sznation.ru  |  Наши авторы  |  Вакансии  |  Карта сайта  |  Контакты  |  Ссылки  |  Copyright © sznation.ru 1997-2005  



X

Запись на бесплатный вебинар по английскому языку

Запись на бесплатный марафон по английскому языку