|
![]()
Получать новости
|
Репетиторы английского языка и других иностранных языковТелефон: 8-968-901-83-26 Написать письмо репетитору![]() Нина ВикторовнаСтоимость 1 ак. часа: от 1100 до 1250 руб. Город: Москва Район/округ: Центральный Станции метро: м. Баррикадная , м. Выставочана , м. Деловой центр , м. Улица 1905 года Обучение языкам: Английский Квалификация преподавателя: Преподаватель вуза МГЛУ, сертификат по подготовке к Cambridge ESOL Examinations, подготовка к ЕГЭ, ГИА, внутренним вступительным экзаменам в вузы, автор учебного пособия «Фразовые глаголы английского языка», автор научных статей журнала «Вестник МГЛУ» Возможность выезда к ученикам: Нет Возраст учащихся:
дети до 5 лет Уровень учащихся: нулевой, начальный, средний, продвинутый Методика преподавания: Комплексная авторская методика, сочетающая интерактивные, коммуникативные, развивающие и традиционные методы обучения, охватывающая все виды речевой деятельности и аспекты языка Количество человек в группе: 1 Skype: smat_roadster
Текст объявления:Сертификат The University of Melbourne "Assessment and Teaching of the 21st Century Skills". Преподаватель МГЛУ, сертификат по подготовке к Cambridge ESOL Examinations, подготовка к ЕГЭ, ГИА, внутренним вступительным экзаменам в вузы, автор учебного пособия «Фразовые глаголы английского языка», автор научных статей журнала «Вестник МГЛУ».Опытный преподаватель. Индивидуальный подход в каждом конкретном случае, в соответствии с потребностями, интересами и задачами ученика. Любой уровень. Отличные результаты. Ученики – абитуриенты и студенты ведущих вузов г. Москвы (МГУ, МГИМО, МГЛУ, ГУ-ВШЕ, РГГУ, РУДН, МГПУ,МГЮА, МПГУ, МГПУ и других); руководители и сотрудники международных компаний и организаций, учащиеся гимназий, лицеев, школ, призеры олимпиад по английскомй языку, а также все желающие изучать английский язык. Стаж преподавания - 18 лет. На занятиях время эффективно распределяется на развитие устной и письменной речи, быстрое расширение словарного запаса, систематизацию грамматики. Развиваются все виды речевой деятельности (говорение, аудирование, чтение, письмо) и аспекты языка (лексика, грамматика, фонетика) в зависимости от ваших потребностей. Большое внимание уделяется формированию навыков беглой речи и пониманию речи на слух, а так же преодолению языкового барьера. На занятиях используются аутентичные материалы на английском языке: аудио, видео и интернет ресурсы, газетные и журнальные публикации, художественная литература, отечественные и зарубежные учебные пособия. Возможны занятия в режиме on-line по Skype. Подготовка к различным российским и зарубежным экзаменам и тестированиям: подготовка к ЕГЭ и ГИА по английскому языку, подготовка к внутренним вступительным экзаменам по английскому языку в любой вуз, помощь в выполнении домашних заданий, подготовка к заграничным деловым и туристическим поездкам, разговорный английский, обучение личной и деловой переписке, написанию эссе, сочинений, отчетов,общий и специальный английский, Business English (любая специализация), IELTS,TOEFL, TOEIC, KET, PET, CAE, CPE, GRE, BEC, ACCA и др. Занятия проходят в центре Москвы (место проведения занятий находится в районе ст.м. ул.1905 г., Выставочная, Краснопресненская).
|
![]() ![]()
|
||||||||||||||||||
|