на главнуюнаписать намкарта сайта




Репетиторы иностранных языков

База репетиторов    АКЦИИ    Добавить объявление    Оплатить объявление    Редактировать объявление    Интервью репетиторов


Репетиторы английского языка и других иностранных языков


Телефон: +79261343231

Web: superteacher.ru/

Написать письмо репетитору

От кого *

E-mail *

Тема сообщения *

Контактная информация *

Текст сообщения *

Субботин Вадим Геннадьевич

Стоимость 1 ак. часа: от 300 до 1500 руб.

Город: Москва

Район/округ: Любой

Станции метро: м. Улица 1905 года

Обучение языкам: Английский

Квалификация преподавателя: Диплом преподавателя Кембриджского университета(University of Cambridge) CELTA,Certificate in ESOL,TKT,Business English Vantage. Cертификат University of Wyoming,USA. Репетитор английского языка с профильным образованием,опыт работы 15 лет.

Возможность выезда к ученикам: Да

Возраст учащихся: дети до 5 лет
дети от 6 до 12 лет
подростки от 13 до 16 лет
взрослые (от 17 лет)

Уровень учащихся: нулевой, начальный, средний, продвинутый

Методика преподавания: На уроках мы говорим с Вами только по-английски. Конечно то, что Вы не знаете, я буду переводить. Вы заговорите с первого урока! Я использую авторскую методику.Вы хотите учить английский вечно? Если нет, то изучайте английский с ответственным репетитором.

Количество человек в группе: 3

Skype: superteacher.ru

 

Текст объявления:

Я вас приветствую и желаю всем вам научиться говорить по-английски так же, как вы общаетесь на своем родном языке. Меня зовут Субботин Вадим Геннадьевич, мне 35 лет. Я аттестованный Американским ВУЗом (University of Wyoming)переводчик и дипломированный Кэмбриджским университетом репетитор английского языка в Москве и Московской области с профильным образованием и огромным опытом, более 15лет.

Вы оказались здесь неслучайно, если:

• не понимаете новости на американском бизнес телеканале "CNBC"
• пытаетесь строить догадки, что говорит глава ФРС США Janet Yellen
• не можете распознать спич председателя Европейского центрального банка Mario Draghi
• желаете быть осведомленными о том, что будет через минуту с валютной парой USD/RUB
• собираетесь иммигрировать в англоязычные страны или работать в международной компании
• планируете сдать экзамены ГИА, ЕГЭ, TOEFL, IELTS и поступить в ВУЗы Росиии, Англии, США и Канады
• или хотите блестяще оперировать английским разговорным в той стране, где не представляется возможным услышать ни одного слова на русском языке.


Так что, принимая во внимание ваше везение, скажу одно: вы попали по адресу! Мой частный сайт репетитора superteacher.ru, посвящённый изучению английского языка, является одним из первых образовательных веб-сайтов российского интернета.

Мои 7 преимуществ перед конкурентами:

1. Я работаю как частный репетитор английского языка с 2000 года, а мой практический опыт работы в международных компаниях, проживания и обучения за рубежом, применения знаний и наработки навыков разговорной речи составляет уже более 15 лет.

2. У меня два высших образования — филологическое и юридическое.

3. Являюсь автором учебника «Good financial book» для трейдеров, брокеров и специалистов финансового сектора.

4. Я хороший психолог и умею подстроиться под самого неусидчивого школьника, ведь обучил уже сотни учеников. Среди них — звёзды шоу-бизнеса, депутаты Государственной Думы и другие чиновники, подполковники разведки ГРУ, руководители банков и крупных компаний, телеведущие, финансовые специалисты, адвокаты, программисты, инженеры, студенты и школьники.

5. Я преподаю английский язык индивидуальным и корпоративным клиентам. Мои занятия всегда проходят систематизировано, качественно, а самое главное —результативно!

6. Я даю частные уроки всем желающим учить английский по Skype по всему миру, без ограничений в возрасте и на любом уровне.

Как я уже говорил, на занятиях мы говорим только по-английски. Конечно то, что Вы не понимаете, я перевожу. И поскольку многое приходиться повторять по несколько раз, то после того, как я 3 раз переведу, 4-й Вы поймете без перевода (с upper intermediate and advanced students я не перевожу, а привожу синонимы или на английском языке объясняю значение слов). Если же вы хотите что-то сказать, и ни как не можете сформулировать мысль на английском языке, конечно, вы можете говорить по-русски, и я помогу вам сказать это по-английски. Я добиваюсь, чтобы Вы понимали и могли объяснить каждую грамматическую структуру, которую Вы встречаете на занятии - если Вы не знаете ее, то, как же Вы будете ее использовать?! На любое правило я привожу примеры, где я на практике в жизни слышал или использовал бы эту фразу. Затем мы вместе с вами придумываем, где бы вы смогли использовать эту структуру в вашей жизни, если этого не сделать правило навсегда останется теорией и вы не сможете использовать его в речи. В уроках повторения, которые вы проделываете дома самостоятельно, я даю вам новый текст, анекдот или отрывок из фильма в котором вы должны будете использовать ранее выученные правила или выражения. Мы всегда повторяем пройденный материал в новом контексте. Это улучшает вашу способность применять ваши знания в разных ситуациях. Я предлагаю английский для начинающих или английский с "нуля", английский для малышей от 4 лет по специальным программам на уровне носителя языка, подготовка школьников к экзамену ЕГЭ, тестам TOEFL, IELTS. «Интенсивный» курс английского для абитуриентов, поступающих в зарубежные ВУЗы и туристов, выезжающих на отдых в другие страны.Бизнес (деловой)английский, подготовка к интервью на английском языке,написание краткого резюме CV, экзамен английского языка для стюардесс и бортпроводников,помощь в сдаче кандидатского минимума для аспирантов. Записывайтесь ко мне на пробный урок по телефону в Москве или напишите мне по скайпу. Первый пробный урок по скайпу 30 минут бесплатно! Все подробности на моем образовательном сайте
SuperTeacher.ru

Если Вы серьёзно решили учить английский язык, то напишите мне! Если я Вам не отвечаю, то, вероятно, я преподаю. Оставьте мне здесь сообщение и я оперативно Вам напишу в Skype или перезвоню.

  • контакте
  • acebook



Нужен письменный или устный перевод?

Не зубрите иностранные языки для общения или перевода документов.

Просто наймите профессионалов!

Обращайтесь за
услугами переводчика в бюро переводов
"Норма-ТМ"

 
Copyright © 1997-

Наши авторы | Карта сайта | Контакты | Ссылки

Английский язык онлайн «sznation.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
X

Запись на бесплатный вебинар по английскому языку

Запись на бесплатный марафон по английскому языку