на главнуюнаписать намкарта сайта


Для представителей курсов

Web-сайт: icexams.ru/

Написать письмо представителю курсов

От кого:*

E-mail:*

Телефон:*

Тема сообщения:*

Текст сообщения:*

   

Образовательный центр «Ай Класс»

Образовательный центр «Ай Класс» предлагает широкий спектр учебных программ: от коммуникативных курсов и групп для школьников до корпоративного обучения. Но наша специализация — это подготовка к международным экзаменам и к поступлению в учебные заведения за рубежом. Мы предлагаем индивидуальные и групповые курсы подготовки к: - IELTS, TOEFL, GMAT, GRE, SAT - КЕТ, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, ICFE - CILS, CELI - DELE - DELF, DALF - TestDaF, KDS, ZMP - ЕГЭ по английскому, испанскому, немецкому и французскому языкам - Вступительные экзамены в университеты Финляндии - Собеседование в магистратуру Важная особенность нашего центра — это индивидуальный подход к каждому студенту. Перед началом занятий мы проводим обязательное собеседование с нашими будущими учениками, узнаем все об их целях и задачах, их пожелания и возможности — и только после этого предлагаем им учебную программу и преподавателя. Во время обучения мы тщательно отслеживаем успехи каждого студента, его посещаемость и выполнение домашнего задания, а также учитываем все его пожелания по поводу учебного процесса. Именно такой подход и внимательное отношение к каждому студенту помогает нашим ученикам добиваться высоких результатов и достигать поставленных целей:существенное повышение уровня владения языком, успешная сдача экзамена, поступление в университет за рубежом, расширение карьерных перспектив. Целеустремленность студентов + внимательное отношение к каждому ученику + профессиональные преподаватели = совместный успех! Образовательный центр "Ай Класс": только для целеустремленных людей!

Год основания: 1998

Лицензия: Серия 78 №002212 от 05 мая 2012 г.

E-mail: [email protected]

Изучаемые языки: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Турецкий, Русский как иностранный, Финский

Обучение возможно с 8 лет.

Программы обучения: Общий курс, Бизнес курс, Разговорный курс, Подготовка к международным экзаменам, Корпоративное обучение, Английский для детей.

А также: Академический язык, Язык в сфере бизнеса, туризма, Подготовка к вступительным экзаменам в университеты Финляндии, Подготовка к собеседованию на магистратуру на английском языке

Стоимость обучения:
академический час - от 350 рублей. Возможна поэтапная оплата

Филиалы школ

Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малый проспект, дом 17

Тел: 8 (812) 320-99-64, 8 (812) 235-56-03




Нужен письменный или устный перевод?

Не зубрите иностранные языки для общения или перевода документов.

Просто наймите профессионалов!

Обращайтесь за
услугами переводчика в бюро переводов
"Норма-ТМ"

 
Copyright © 1997-

Наши авторы | Карта сайта | Контакты | Ссылки

Английский язык онлайн «sznation.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
X

Запись на бесплатный вебинар по английскому языку

Запись на бесплатный марафон по английскому языку