на главнуюнаписать намкарта сайта


Статьи (Аналитика) | Параллельные тексты | Видеоматериалы | Словари | Топики | ЧаВо | Книжные магазины | Распродажа учебников | Ссылки на тесты | Новости | ЕГЭ

Архив новостей образования

Четыре года порталу «Виртуальная Академия»

Уважаемые родители школьников и студентов, а также сами обучающиеся, спешим поделиться радостью и сообщить вам о том, что исполняется четыре года, с момента основания портала «Виртуальная Академия». Мы горды тем, что за этот небольшой период времени мы достигли поистине показательных результатов. В течение четырех лет нашей работы для вас, мы упорно шли к реализации поставленных целей и задач. Мы трудились не покладая рук и уверенно заняли свое место среди тройки лидеров компаний, предоставляющих дополнительные образовательные услуги на рынке. За это время мы смогли оправдать доверие наших постоянных благодарных клиентов, которых на сегодняшний день свыше 15100 человек и их количество растет с каждым днем. Наша постоянно развивающаяся и пополняющаяся база репетиторов переступила черту 11000 человек, и это далеко не предел. Ресурс «Виртуальная Академия» был создан не зря, о чем говорит его ежемесячная посещаемость – более 100 000 детей и родителей.

Было бы неправильно не напомнить всем гостям сайта о том, что наш портал занимается не просто подбором репетиторов и созданием базы клиентов, мы занимаемся комплексом задач. Неоспоримо приоритетной из них можно назвать бесплатный подбор репетиторов по всем общеобразовательным наукам, потому как рынок репетиторских услуг – один из самых быстроразвивающихся. То есть, если вам необходим, к примеру, репетитор французского языка, вам не придется перечитывать бесконечные газетные объявления или тренировать свое зрение на многочисленных досках объявлений. Мы работаем для того чтобы оптимизировать ваше драгоценное время и способны справиться с любой вашей необходимостью в сфере образования. Для того чтобы подобрать нужного вам педагога, соответствующего всем адекватным требованиям, вам необходимо всего лишь обратиться за помощью в наш портал. Персональные консультанты, работающие в ресурсе «Виртуальная Академия» с момента основания, среди более 10 000 репетиторов бесплатно подберут для вас специалиста, который с большой вероятностью будет проживать в вашем соседнем доме. Мы уверенно называем себя профессионалами своего дела, об этом за нас свидетельствует процедура поиска нужного клиенту специалиста, которая занимает не более 1 часа.

Кроме того, для удобства пользователей сайта, компания «Виртуальная Академия» разработала интернет-магазин образовательных товаров (Виртуальная Книга). Широкий постоянно обновляющийся ассортимент товаров включает в себя постоянное наличие различных товаров, необходимых для комфортной учебы. Посетив портал, вы всегда найдете не только учебники, рабочие тетради, задачники, художественную литературу, электронные учебники и словари. А также ручки, тетрадки, блокноты, пеналы и рюкзаки. Все товары исключительно высокого качества, поскольку мы знаем, на сколько, важно пользоваться достойными товарами, которые можно купить по демократичной цене, в среднем на 15% дешевле, чем в магазинах. Покупая необходимые товары, вы можете быть уверенны в том, что мы сделали все возможное для того чтобы вы получили свою покупку наиболее удобным образом по Москве и Санкт-Петербургу. В зависимости от вашего пожелания, это может быть курьерская доставка или самовывоз в пунктах выдачи товаров, расположенных практически на всех станциях метро. Благодаря такой схеме, Вы получите товар в течение 1 дня после покупки.

Если вы наш постоянный пользователь, то вы однозначно успели оценить нашу отличительную особенность от других образовательных порталов – нашу социальную сеть, которая объединяет 11000 репетиторов и 50000 клиентов. Здесь вы всегда найдете единомышленников, сможете завести друзей, получить ответ на интересующий вас вопрос, а также просто приятно и с пользой провести время.

Таким образом, инновационный портал «Виртуальная Академия» - это молодой, динамично развивающийся проект, который всегда должен быть под рукой учащихся и их родителей. За время нашей работы, мы подобрали репетиторов 15120 клиентам. Результаты анкетных опросов наших пользователей показали, что за короткий период, уже после двух 2 месяцев занятий с репетиторами компании "Виртуальная Академия", успеваемость учеников увеличивается на 2 балла (по 10-бальной шкале). Это говорит о наших непростых требованиях к квалификации преподавателей и их высоком профессионализме. Более того, каждый репетитор из нашей базы имеет свою собственную страничку, которую наши лучшие программисты создают для них абсолютно бесплатно. Такое ноу-хау дает педагогам возможность посылать структурированную информацию о себе друзьям или ученикам в качестве портфолио.

Портал «Виртуальная Академия» всегда в ритме жизни и находится в самом центре событий, связанных с образовательной сферой. Ежедневно на страницах нашего ресурса публикуются новости образования. Однако мы не идем следом за инновациями, мы создаем их сами. Так, к примеру, не имеет аналогов среди российских разработок план проекта по запуску на базе имеющейся, базы репетиторов платформы онлайн-репетиторства. Так, если вам будет необходим репетитор по английскому языку, вы с легкостью найдете не только грамотного специалиста, а и сможете оценить с ним преимущества новинки технологии «Вайтборд». Она являет собой учебную доску, которая создает комфортное пространство для совместной работы преподавателя и ученика. На нее можно перенести графические или текстовые файлы, которые понадобятся во время урока.

Для студентов планируется разработать и внедрить проведение курсов подготовки к ЕГЭ и ГИА в Москве. Теперь наша команда будет идти по жизни не только со школьниками, а и оказывать квалифицированную помощь поступающим и студентам.

Портала «Виртуальная Академия» поздравляет постоянных пользователей и гостей сайта с нашим общим юбилеем. Наша команда гордится тем, что этот небольшой, но очень важный День рождения мы встречаем в компании настоящих друзей. Вместе с вами мы двигаемся вперед, не останавливаясь на достигнутом, ставим перед собой недостижимые цели и воплощаем их в реальность.




Нужен письменный или устный перевод?

Не зубрите иностранные языки для общения или перевода документов.

Просто наймите профессионалов!

Обращайтесь за
услугами переводчика в бюро переводов
"Норма-ТМ"

 
Copyright © 1997- Реклама на sznation.ru  |  Наши авторы  |  Карта сайта  |  Контакты  |  Ссылки  | 
Английский язык онлайн «sznation.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
На cs27.ru алюминиевые радиаторы.

купить справку для бассейна

смазка нк-50

Видеоконференция от IP Video Systems

X

Запись на бесплатный вебинар по английскому языку

Запись на бесплатный марафон по английскому языку