на главнуюнаписать намкарта сайта




Репетиторы иностранных языков

База репетиторов    АКЦИИ    Добавить объявление    Оплатить объявление    Редактировать объявление    Интервью репетиторов


Репетиторы английского языка и других иностранных языков


Телефон: 8(902)3755193

Web: youtube.com/watch?v=9IMbywtjksY

Написать письмо репетитору

От кого *

E-mail *

Тема сообщения *

Контактная информация *

Текст сообщения *

Елена Петровна Монжелей

Стоимость 1 ак. часа: от 500 до 800 руб.

Город: Москва

Район/округ: Любой

Обучение языкам: Английский

Квалификация преподавателя: НГЛУ (ГГПИИЯ), факультет английского языка. Сертификат Британского Совета. Эксперт письменной части ЕГЭ. Стаж работы - 28 лет, преподавание языка в языковой гимназии и на факультете иностранных языков.

Возможность выезда к ученикам: Нет

Возраст учащихся: подростки от 13 до 16 лет
взрослые (от 17 лет)

Уровень учащихся: нулевой, начальный, средний, продвинутый

Методика преподавания: Коммуникативный и личностно-ориентированный подход к обучению. Практикуются ролевые игры и драматизация.Занятия ведутся дистанционно через Skype.

Количество человек в группе: 1-2

Skype: monzheley

 

Текст объявления:

Обучение английскому языку по Skype по следующим курсам:
Подготовка к экзаменам - ОГЭ, ЕГЭ, FCE, Экзамены в магистратуру /аспирантуру
Общий Английский (Beginner-Advanced). Обучение с использованием современных интерактивных курсов, книг для чтения, видео- и аудио-материалов.
Английский для Профессиональных Целей (Медицина, Язык Средств Массовой Информации, Английский для работников туриндустрии)

В работе использую как аутентичные учебники (Upstream, New Headway, Speak Out, Objective, Grammarway), так и собственные учебно-методические разработки, включая авторские подкасты, публикуемые на сайте busyteacher.org

Занятия - Пн - 10.00. Ср - 9.00. 10.00. Пт- 10.00. Вск -10.00



Занятия проходят ТОЛЬКО дистанционно через Skype индивидуально или в мини-группах (2 человека). Бесплатный пробный урок.

Отзывы:

Отличный педагог, уроки проходят максимально доступно для начинающих учеников, очень терпелива, позитивна. Буквально за 6 месяцев обучения я достигла определенных успехов в изучении англ.языка и планирую продолжить занятия, чтобы успешно сдать ГИА. Занятия с Еленой Петровной всегда увлекательны, она делает упор на развитие навыков общения, но много внимания уделяет и грамматике. Уроки не только полезные, но и приятные. Одним словом, отличный преподаватель!
Алина Ч., 15 лет, Москва


Занимаюсь английским языком с помощью Skype с преподавателем Е.П. Монжелей уже полгода и за это время я стала грамотнее и быстрее строить предложения на английском и более уверенно говорить. Занятия дают мне много разговорных навыков и пополняют лексический запас. Мне очень приятно заниматься с Еленой Петровной - уроки всегда несут интересную информацию, проходят очень легко и непринужденно, а слова и речевые обороты запоминаются сами собой.
Екатерина Т., работник туристического агентства, Москва


Изучение языка в моей жизни всегда сводилось к самостоятельному штудированию самоучителей и прочих обучающих пособий, так как заниматься языком нравилось, но уроки английского в школе и институте оставляли желать лучшего. В связи с этим с восприятием речи на слух и говорением возникли явные проблемы. Уроки Е.П. Монжелей дают мне именно то, чего мне так не хватало в самостоятельном изучении - возможность слушать, говорить и получать обратную связь от преподавателя. Уроки всегда интересны и информативны, на уроках осваивается новая лексика и грамматика, а также освежается в памяти то, что по тем или иным причинам было забыто. Год обучения многое мне дал, а главное, я стала чувствовать себя гораздо увереннее.
Анастасия К., специалист по логистике, Самара


Здравствуйте. Я изучаю английский язык второй год. До Елены Петровны обучалась в очень известной школе только с носителями и кроме навыков аудирования и чтения ничего не приобрела. Думала, что просто у меня нет способностей к языкам, но Елена Петровна поменяла мое мнение за какие-то 2 месяца занятий. За эти два месяца мы развили мои разговорные навыки, я стала понимать грамматику, каждый наш урок проходит в очень увлекательной и доступной форме . Это тот преподаватель, у которого индивидуальный подход к каждому ученику, она очень терпелива и педантично относится к каждому слову. И самое главное, что занятия по скайпу проходят в удобное время и при минимуме затрат на дорогу.
Юлия К. медицинский работник, Москва


Занимаюсь с Еленой полгода. Очень удобное время проведения занятий, составление индивидуального графика. Пропал страх говорить на другом языке, стала лучше и быстрее понимать иностранцев. Возможность выбора тематики занятий (будь то медицинские статьи или путешествие). Елена очень терпелива, внимательна и позитивна. Не пропускает ни одной твоей ошибки, обязательно исправит и все объяснит. Благодаря ее занятиям постепенно приходит "осознание" языка.
Ольга К. врач, Краснодар


I have been learning English by skype with Elena Petrovna for a year now and since the beginning of our studies I have made good progress in broadening my vocabularly as well as enhancing my speaking skills.Our classes always feel casual and do not strain me at all.More than that,I also combine this positive learning with my swimming workouts, which is really essential for me as I am a professional swimmer.
Дмитрий В., 17 лет, Самара


Я начала занятия с Еленой зимой этого года и довольна абсолютно всем. Возможность заниматься дистанционно была для меня вынужденной мерой (и изначально основным аргументом) - и я рада, что все сложилось так удачно, ведь Елена, действительно, всегда "на связи". Все возникающие по ходу занятия вопросы Елена поясняет и ОБЯЗАТЕЛЬНО дублирует всю информацию в чате, так что Вы в любой момент можете восстановить всю информацию в голове, воспользовавшись такой "шпаргалкой". Кстати, к каждому уроку Елена высылает всю необходимую дополнительную информацию -аудио, видео файлы и дополнительные вопросы к ним. Так что подготовка к уроку с ее стороны 100%-ная. Сам урок проходит увлекательно и оживленно - Елена разговорит любого (безусловно, на английском языке), так что параллельно изучению тем и грамматики тренируется и повседневная разговорная речь! Считаю, что в НАШЕ время более доступного пути к изучению иностранных языков и быть не может. И очень рекомендую Вам Елену!
Анна Т., менеджер по продукту, Москва


Довольно долгое время моё обучение английскому языку сводилось исключительно к корпоративному обучению в группах, аудитория которых состояла из людей с разным уровнем владения. С того момента, как я решила заниматься индивидуально, я рассматривала для себя обучение исключительно по Skype, так как имею плотный рабочий график и активное хобби и ездить куда-либо на занятия было проблематично.

Елену Петровну мне рекомендовали знакомые, давно занимающиеся у неё. Мне очень нравится подход к построению занятий и оригинальные задания, которые она даёт. С момента начала обучения мой уровень грамматики стал лучше, мой словарный запас существенно обогатился, мне стало на много легче строить фразы и я начала более уверенно говорить.

Моя цель в обучении - добиться хорошего разговорного уровня для использования его в своей профессиональной деятельности. Я уверена, что Елена Петровна поможет мне прийти к этой цели!
Юлия Б. Специалист по подбору персонала, Москва





  • контакте
  • acebook



 
Copyright © 1997-

Наши авторы | Карта сайта | Контакты | Ссылки

Английский язык онлайн «sznation.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
X

Запись на бесплатный вебинар по английскому языку

Запись на бесплатный марафон по английскому языку